6oCK04MNzU

В ВИТЕБСКЕ ПОДПИСАЛИ  СОВМЕСТНЫЙ ПЛАН  РАБОТЫ С КОМИТЕТОМ

В Комитете по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома 23 января состоялась рабочая встреча по утверждению совместного плана работы комитета и общественных объединений инвалидов по проведению мероприятий, направленных на реабилитацию, абилитацию и интеграцию в общество людей с инвалидностью на 2024 год. В рабочей встрече приняли участие председатель комитета по труду Борис Ефремов, председатели общественных объединений инвалидов Витебской области, специалисты комитета и представители средств массовой информации.

С приветственным словом к участникам встречи обратился председатель комитета Борис Ефремов. Он подчеркнул, что комитетом будет сделано все возможное для выполнения запланированных мероприятий. Поблагодарил общественные организации за активное участие в подготовке плана.

Заместитель председателя комитета Вера Астапенко еще раз ознакомила присутствующих с содержанием планируемых мероприятий.

Председатель Витебской областной организации ОО «БелТИЗ» Константин Ламчановский отметил, что в 2024 году исполняется 100 лет со дня образования ОО «БелТИЗ»  и  просил  комитет по труду и его структурные подразделения в районах уделить особое внимание проведению мероприятий, как районного так и областного уровня.

План мероприятий был подписан  всеми участниками встречи и стал руководством к действию.

Комментарии закрыты.

Обратная связь