6oCK04MNzU

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК «ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ»

Детский музыкально-спортивный праздник «Таланты без границ» объединил 6 апреля в Витебской областной библиотеке им. В.И. Ленина детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья и разносторонними способностями.

Главными героями праздника были дети. Ребята вместе со сказочными персонажами с задором участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки, пели и танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Активный здоровый отдых и общение, выработка уверенности в своих силах, социальная абилитация детей с ограниченными возможностями здоровья и интеграция в общество – все задачи праздника были решены успешно.

Прозвучали музыкальные номера в исполнении Алисы Селивановой, Юлии Соколовой, Никиты Колокольчикова, Веры и Марины Колодкиных, Фадея Смирнова и Людмилы Селивановой.

За роль лучшего ведущего развлекательного шоу боролись автор сценария, режиссер-постановщик праздника, инвалид по зрению I группы Лариса Туминская и главный тренер Национальной сборной Республики Беларусь по мини-футболу для тотально незрячих Олег Кириллов.

Праздник «Таланты без границ» стал для ребят возможностью раскрыть свой творческий потенциал, выйти на сцену и показать зрителям то, что они умеют делать, а для взрослых – возможностью увидеть радость, восторг и улыбки на лицах детей.

Детский музыкально-спортивный праздник «Таланты без границ» реализовывался в рамках проекта «Лауреат премии ОО «БелТИЗ» «Академия добрых дел».

 

Комментарии закрыты.

Обратная связь