6oCK04MNzU

СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР — ТРЕНИНГ «УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ ФИНАНСАМИ САМИ» В ГОРОДЕ ОРША

В рамках Республиканского месячника «Человек с белой тростью» 24 октября 2018 года на базе  центра банковских услуг №604 ОАО «Белинвестбанк» г. Орша состоялся семинар — тренинг «Учимся управлять финансами сами»  по аналогии с семинаром- тренингом, проведенном ранее «Центром успешного человека» в г. Витебске.

В семинаре-тренинге  приняли участие: сотрудники  и председатель Витебской областной организации ОО «БелТИЗ» —  Константин Константинович Ламчановский, руководитель кружка «Школа адаптивных технологий»  УП «Элект» ОО «БелТИЗ» Дмитрий Владимирович Шлома (преподаватель  семинара),  работники Оршанского филиала УП «Элект» ОО «БелТИЗ» и члены Оршанской МРО ОО «БелТИЗ».

Семинар состоял из двух частей: информационной и практической. Все участники семинара были включены в образовательный процесс в сфере современных банковских технологий через обучение пользованию мобильным интернет-банкингом. Экономист отдела розничного бизнеса Ольга Сергеевна Бахмат рассказала  о сервисах  и услугах, предоставляемых банком. Все желающие могли прямо на месте освоить подключение интернет-банкинга, провести перевод денежных средств с одной платежной карты на другую, оплатить услуги сотовых операторов и другие услуги.

Витебская областная организация ОО «БелТИЗ» и участники семинара выражают признательность и  благодарность организаторам и ведущим семинара:  Дмитрию Владимировичу Шломе за практическую помощь в обучении участников семинара, коллективу и начальнику ЦБУ №604 ОАО «Белинвестбанк»  Татьяне Евгеньевне Савицкой за понимание, теплый прием и высокий профессионализм.

 

Комментарии закрыты.

Обратная связь