6oCK04MNzU

ПОДПИСАН ПЛАН СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ С КОМИТЕТОМ

21 января 2021 года состоялось совещание с участием председателя комитета по труду Христофорова А.Н., специалистов комитета с общественными объединениями инвалидов Витебской области на котором был подписан план совместной работы между комитетом по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома и общественными объединениями инвалидов области по вопросам проведения мероприятий, направленных на реабилитацию и интеграцию людей с инвалидностью на 2021 год.

Совещание проходило в зале заседаний с аудио и видеосвязью Витебского облисполкома. К залу заседаний были подключены  видеостудии из всех райисполкомов Витебской области.

Как отметила заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома В.Н. Астапенко, планом предусмотрено решение основных вопросов обеспечения жизнедеятельности людей с инвалидностью, максимально учтены предложения Витебской областной организации ОО «БелТИЗ».

В своем выступлении председатель Витебской областной организации ОО «БелТИЗ» Ламчановский К.К. рассказал, что начало работы по планированию совместной деятельности было положено Витебской областной организацией ОО «БелТИЗ» и замечательно, что наш опыт сотрудничества распространен на другие общественные объединения инвалидов. На основание принятого плана во всех районах Витебской области будут разработаны свои планы сотрудничества, в которых также максимально будут учитываться предложения представителей Витебской областной организации  ОО «БелТИЗ» в  районах Витебской области.

В торжественной обстановке состоялось подписание плана всеми участниками  совещания.

К.К. Ламчановскому была объявлена благодарность председателя комитета по труду, занятости и социальной защите населения Витебского облисполкома А.Н. Христофорова за эффективное взаимодействие с государственными органами по решению проблемных вопросов людей с инвалидностью по зрению и активную жизненную позицию.

 

 

Комментарии закрыты.

Обратная связь