6oCK04MNzU

В ГОРОДОКСКОЙ РО ОО «БЕЛТИЗ» ПРОШЛО ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ

25 июля 2019 года в Городокской районной организации  ОО «БелТИЗ»  прошло годовое отчетное собрание, в работе которого принял участие председатель Витебской областной организации ОО «БелТИЗ» К.К. Ламчановский,    давший высокую оценку работе правления Городокской РО ОО «БелТИЗ».    Особое внимание областного руководства было сконцентрировано на проведении досуга инвалидов по зрению на Городокщине,  реабилитации, оздоровлению, обеспеченностью тифлотехническими средствами.

Хотя сам председатель Городокской РО ОО «БелТИЗ» В.А.Ильин не работает в ТЦСОН, но это государственное учреждение видит его как основного социального партнера.

Множество совместных мероприятий: поломническо-экскурсоводные поездки, ежегодный Международный музыкальный форум «Езерище — мост дружбы» создают условия для полноценного отдыха и развития людей с ослабленным зрением.

Особо было подчеркнуто, что инвалиды по зрению 3 группы, являющиеся членами ОО «БелТИЗ», трудоустроены. Инвалиды  1-2 группы ведут кружки и клубы в отделении дневного пребывания для инвалидов в ТЦСОН, что является объединяющей основой и сплочением в рядах ОО «БелТИЗ».

Высокую оценку работы правления дала начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Городокского райисполкома С.В. Мозжарова.

Комментарии закрыты.

Обратная связь